Convocations jeunes

U14U15U18
DirigeantsLANDREAU Philippe 06 14 97 83 74
GANNE Thierry 06 38 46 97 33
PAPIN Dominique 06 47 01 17 58
GUYON Vincent 06 23 61 59 76
GRÉAU Sylvain 06 34 41 58 05
PICARD Étienne 06 71 47 29 74
Date/ Heure RDVDimanche 26 Mai
Rdv à 9h00 au stade de St-Martin
Samedi 25 Mai
Rdv à 13h15 devant chez Filoche
Samedi 10 Novembre

13H45 à St Martin

Adversaire / LieuGJ MONTAIGU - ST MARTIN DES NOYERSMORTAGNE SUR SÈVRE - MORTAGNE SUR SÈVREACHARD - ST MARTIN
Transport Benjamin VOYER
Dany DURAND
Clément BODIN
Enzo MICHENAUD
1GANNE ValentinBOUDEAU LucaSylvain RAUTUREAU
2LHOMMEDE LennyPICOT ValérianKylian BOUTET
3GRIVEAU LouisonCHERON MathieuMaxime AMIAUD
4BIOTTEAU Matéo (Casse-croûte)BODIN ClémentElias BONNEAU TRICOIRE
5PAPIN LouisonFETIVEAU PierreThéo PIVETEAU
6GIRARD QuentinLABESSE LoganThéo PAPIN
7PACREAU AurélienMICHENAUD Enzo Thomas ARDOUIN
8DURAND NoéDURAND DanyMehdi LABESSE
9BONNIN OwenVOYER BenjaminThé BRUNO
10BOUSSEAU EstebanCARTRON MarcelinThéo VION
11CRABEIL ThéoDREILLARD TifennMaxence GUINEMENT
12POURCEL MathysPAQUEREAU Simon Kevin PICOT
13GRIVEAU PaulinGUIBERT LennyManu AYASSOU
14ARRIVE MathysTeddy BENIT
15
16
17
18
19
20

 

U12-U13
Equipe A
(2006-2005)
U12 - U13
Équipe B
(2006 - 2005)
U12 - U13
Équipe C
(2006 - 2005)
JOUEURS ABSENTS
DirigeantsGarnier Jeremy 06 45 62 32 11
Gabillaud Florian
Auger Mickael
Jérémy Grelaud 06 03 10 00 79
PUAUD Alex
Retailleau Kévin 07 88 60 87 41
Paquereau Clément
Date
Lieu / Heure RDV
Samedi 11 Mai
Rdv à 8h30 au stade de St-Martin
Samedi 11 Mai
Rdv à 9h00 au stade de l'Oie
Samedi 11 Mai
Rdv à 9h00 au stade de St-Cécile
Adversaire / LieuTREIZE SEPTIERS 2 - TREIZE SEPTIERSLA FLOCELLIERE 2 - ST MICHEL MONT MERCURE PAYS DE CHANTONNAY 4 - ST PHILBERT DU PONT CHARRAULT
TransportsGAUDIN Ilan
GARNIER Jérémy
+ Manque 1 voiture
GOURAUD Clément
GUILLOTEAU Esteban
SELLIER Lucas
BOIZUMAULT Noah
MAZOUE Yaël
TESSIER Axel
1MANDIN NolanPIVETEAU PacomeTESSIER AxelOUVRARD Robin
2GAUDIN IlanTESSIER MaxensBILLAUD JoeGUILLOTEAU Esteban
3CHACUN AmauryGOURAUD ClémentMICHAUD RobinTESSIER Maxens
4AUGER GaspardSELLIER LucasTERNON CharlesANTOINE Enzo
5MATSERAKA MahéBLANCHARD QuentinMAZOUE YaelVINET Killian
6LETRONNIER ErwanDENIAU NinoBOIZUMAULT Noah
7SELLIER TomyGRELLIER AubinGAILLARD Diego
8DUART ThéoANTOINE EnzoVINET Killian
9U11 FCCMGUILLOTEAU EstebanU11 FCCM
10U11 FCCM
11
12
13
14
15

 

U6 - U7
(2012 - 2011)
U8 - U9
(2010 - 2009)
U10 - U11
(2008 - 2007)
DirigeantsGRÉAU Sylvain 06 34 41 58 05
LABESSE Mehdi

BLANCHARD Nicolas 06 19 41 49 78
AUGER Mickaël 06 03 85 89 13
HERBRETEAU Romain
HERMOUET Emmanuel
Date
Lieu / Heure RDV
Transport
Adversaire / Lieu
Transports
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Les commentaires sont fermés.

Les commentaires sont fermés.