Convocations jeunes

U14U15U18
DirigeantsLANDREAU Philippe 06 14 97 83 74
GANNE Thierry 06 38 46 97 33
PAPIN Dominique 06 47 01 17 58
GUYON Vincent 06 23 61 59 76
GRÉAU Sylvain 06 34 41 58 05
PICARD Étienne 06 71 47 29 74
Date/ Heure RDVPas de match Dimanche 14 Avril
USO : Rdv a 8h05 chez Filoche
FCCM : Rdv a 8h15 au stade de St-Martin
Samedi 10 Novembre

13H45 à St Martin

Adversaire / LieuGJ TALMONT STE FOY - STE FOYACHARD - ST MARTIN
Transport GUIBERT Lenny
VOYER Benjamin
CHERON Mathieu
LABESSE Logan
ARRIVÉ Mathys
BODIN Clément
1GANNE ValentinBOUDEAU LucaSylvain RAUTUREAU
2LANDREAU AbelCHERON MathieuKylian BOUTET
3GRIVEAU LouisonFETIVEAU PierreMaxime AMIAUD
4GRIVEAU PaulinBODIN ClémentElias BONNEAU TRICOIRE
5PAPIN LouisonPACREAU AurelienThéo PIVETEAU
6ARRIVÉ MathysLABESSE LoganThéo PAPIN
7CRABEIL ThéoMICHENAUD EnzoThomas ARDOUIN
8PACREAU AurélienDURAND DanyMehdi LABESSE
9BILLAUD LenyCARTRON MarcelinThé BRUNO
10GIRARD QuentinGUIBERT LennyThéo VION
11FERREIRA EnzoDREILLARD TifennMaxence GUINEMENT
12BONNIN OwenARRIVÉ MathysKevin PICOT
13POURCEL MathysPAQUEREAU Simon Manu AYASSOU
14DURAND NoéVOYER BenjaminTeddy BENIT
15
16
17
18
19
20

 

U12-U13
Equipe A
(2006-2005)
U12 - U13
Équipe B
(2006 - 2005)
U12 - U13
Équipe C
(2006 - 2005)
JOUEURS ABSENTS
DirigeantsGarnier Jeremy 06 45 62 32 11
Gabillaud Florian
Auger Mickael
Jérémy Grelaud 06 03 10 00 79
PUAUD Alex
Retailleau Kévin 07 88 60 87 41
Paquereau Clément
Date
Lieu / Heure RDV
Pas de match
Samedi 6 Avril
Rdv à 9h30 au stade de l'Oie
Pas de match
Adversaire / LieuLES ESSARTS 2 - L'OIE
Transports
1MANDIN NolanPIVETEAU PacomeTESSIER AxelOUVRARD Robin
2DUART ThéoMATSERAKA MahéBILLAUD JoeSELLIER Tomy
3CHACUN AmauryGUILLOTEAU EstebanMICHAUD RobinANTOINE Enzo
4AUGER GaspardMICHAUD RobinTERNON CharlesSELLIER Lucas
5TESSIER MaxensBLANCHARD QuentinMAZOUE Yael
6LETRONNIER ErwanDENIAU NinoVINET Killian
7GAUDIN IlanGRELLIER Aubin
8BOIZUMAULT Noah
9GAILLARD Diego
10
11
12
13
14
15

 

U6 - U7
(2012 - 2011)
U8 - U9
(2010 - 2009)
U10 - U11
(2008 - 2007)
DirigeantsGRÉAU Sylvain 06 34 41 58 05
LABESSE Mehdi

BLANCHARD Nicolas 06 19 41 49 78
AUGER Mickaël 06 03 85 89 13
HERBRETEAU Romain
HERMOUET Emmanuel
Date
Lieu / Heure RDV
Transport
Adversaire / Lieu
Transports
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Les commentaires sont fermés.

Les commentaires sont fermés.